3 марта 2012 г.

Слова, слова, одни слова(видео)

Слова, слова, одни слова - Футбол - Чемпионат Англии

После поражения от «Вест Бромвича» в матче 27-го тура наставник «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что он продолжит искать пути выхода из кризиса.

В субботу «аристократы» уступили в Уэст-Бромидже со счетом 0:1. Единственный гол на 82-й минуте провел Гарет Макаули.
«Во втором тайме вы выглядели откровенно слабо, но показанная игра не соответствует стандартам «Челси», - признал Виллаш-Боаш. – Мы отлично смотрелись в поединке с «Болтоном» тем же составом, сегодня все было иначе. Я очень разочарован».
«Вест Бромвич» действовал лучше нас, они заслужили победу. У нас были шансы в первой половине матча, если бы мы повели в счете, это придало бы нам уверенности. Но результат получился иным. Однако я собираюсь продолжить свою работу. Вскоре нас ожидает переигровка с «Бирмингемом» в Кубке Англии. Нам надо улучшить качество игры на 300%. Однако мы не раз доказывали, что можем реабилитироваться после таких поражений», - подвел итог португальский специалист в интервью Skysports.com.
«Челси», одержавший в последних шести матчах всего одну победу, остался на 5-й строчке с 46 очками.