3 марта 2012 г.

«Ньюкасл» сохранил лидеров

Ньюкасл сохранил лидеров - Футбол - Чемпионат Англии

Капитан «Ньюкасла» Фабрицио Колоччини и основной голкипер команды Тим Крул подписали новые долгосрочные соглашения, сообщает пресс-служба клуба.

Отныне аргентинский центральный защитник связан с «Ньюкаслом» контрактом до июня 2016 года, а голландский голкипер - до июня 2017-го.
«Это две фантастические сделки для клуба, мы очень довольны», - сказал главный тренер «сорок» Алан Пардью.
После 26 туров «Ньюкасл» идет шестым в чемпионате Англии, уступая расположившимся чуть выше «Арсеналу» и «Челси» три очка. Колоччини пропустил лишь одну встречу текущего первенства, а Крул неизменно выходил в стартовом составе, пропуская в среднем 1,62 гола за матч.
«Новые соглашения с Фабрицио и Тимом, двумя ключевыми игроками команды - отличная новость не только перед дерби (с «Сандерлендом» в субботу), но и с точки зрения будущего клуба», - добавил Пардью.
Колоччини, на счету которого 34 матча и один гол за национальную сборную Аргентины, перешел в «Ньюкасл» в августе 2008 года из испанского «Депортиво» и пережил с клубом вылет во второй дивизион по итогам сезона-2008/09 и возвращение в элиту спустя год. На его счету 144 игры в футболке «Ньюкасла».
Двадцатитрехлетний Крул присоединился к «сорокам» в июле 2005 года, перейдя из голландского «Ден Хага», а его дебют за основной состав пришелся на ноябрь 2006-го.

0 комментариев:

Отправить комментарий